вторник, 21 января 2014 г.

Лифтинг открытки - Iwona.

               Всем добрый день :)

      Давно хотела поучаствовать в лифтинг-заданиях, но всё как то не складывалось... А тут наткнулась на задание от блога Scrap Lifting и открытку необыкновенной красоты, мастерицы Iwona, которую нужно слифтить. Вот оригинал: 


а это моя версия:


правда сегодня у меня с фотографиями что-то совсем никак.... первая - пересвеченная, а вторая - мутная... эх, не умею я фотографировать, хотя очень люблю :(


Всем спасибо и пока!




10 комментариев:

  1. очень красивая открыточка) молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Оригинал меня настолько вдохновил, что не смогла пройти мимо!!! )

      Удалить
    2. мне, кстати, тоже очень понравился оригинал))) подумываю, тоже сделать что-то похожее... тем более что и есть кому и есть повод... все никак не могла придумать оформление... а тут такая красота))) но у тебя, кстати, тоже классная открытка))) ты настоящая рукодельница))) скрап-мастерица)))

      Удалить
    3. до скрап мастерицы мне далеко ).... сколько техник, приёмов, фишек разных которых я еще не умею делать и применять в своих работах... но всё равно мне приятно :)

      Удалить
  2. Очень нежная открыточка, жаль только, что надпись бант закрывает) Спасибо, что творите вместе с блогом Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  3. Да с надписью не очень хорошо получилось... Спасибо большое за комментарий :), мне всегда интересно мнение со стороны, особенно приятно получать советы от опытных скрап мастериц! :)

    ОтветитьУдалить
  4. А что в надписи? Красиво получилось! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Свет, как ты в сообщения добавляешь значки других соц сетей?

    ОтветитьУдалить
  6. Свет, великолепная открытуля! Очень понравилась! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Валя спасибо большое, очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить